Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | Союзный Договор - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024, 20:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Иллюминати » Дипломатия » Союзный Договор
Союзный Договор
AnazaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Любимый Рыжик
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящий Договор заключен между следующими Организациями (далее - Стороны):
1.1.1. ______________________________________ и
1.1.2. Братство "Иллюминати",
далее именуемыми Сторонами или Союзниками.
1.2. Настоящий Договор действует с момента подписания уполномоченными согласно уставам Сторон лицами (руководителями Дипломатических отделов и (или) Главами организаций.)
1.3. Срок действия настоящего Договора: бессрочный, до расторжения.
1.4. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно в следующих случаях:
1.4.1. Взаимное согласие Сторон;
1.4.2. Невыполнение одной из Сторон условий Договора, при этом инициатор расторжения Договора обязан поставить в известность о своем намерении другую сторону не менее чем за 48 часов до прекращения выполнения своих обязательств по Договору, а нарушившая Договор Сторона обязана предоставить письменные объяснения причин нарушения условий Договора.

2. ЦЕЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
2.1. Объединение боевых ресурсов с целью создания Альянса организаций для подавления экстремистских действий со стороны сил Тьмы.
2.2. Обмен оперативной информацией о ситуации в Москве-иной для обеспечения возможности защиты своих сотрудников в боях и задержаниях, а также защиты собственности союзных организаций от нападений со стороны сил Тьмы.

3. ПРАВА СТОРОН
3.1. Стороны имеют право запросить любую помощь другой Стороны при планировании и (или) проведении боевых операций, включая операции с привлечением третьих сторон.
3.2. Стороны имеют право отказаться от выполнения запроса, указанного в п.3.1. О своем отказе и о его причинах Сторона должна поставить в известность другую Сторону в кратчайшие сроки по получению запроса.
3.3. Стороны имеют право на предоставление друг другу особых финансовых условий в торговых операциях.

4. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Стороны обязуются соблюдать все условия настоящего Договора.
4.2. Стороны обязуются выставить в дипломатии друг другу состояние "Союзник".
4.2.1. Выполнение пункта 4.2. должно быть произведено с начала действия договора или же, при отсутствии подобной программной возможности (временное отсутствие дипломатии, не истечение срока с момента выставления предыдущего состояния), в момент, когда данная возможность будет доступна.
4.2.2. Стороны в соответствии со статусом Союзников(т.е. оформленый союз на http://orgs.dozory.ru/ ), оказывают друг другу помощь в войнах организаций.
4.2.3. Каждый из Союзников обязуется присоединяться к войне в случае нападения (объявления войны) другому Союзнику на его стороне.
4.2.4. В случае нападения (объявления войны) одним из Союзников третьим организациям и направления другому Союзнику просьбы о присоединении, такая просьба должна быть направлена не позднее, чем за сутки до начала боевых действий. Союзник имеет право ответить мотивированным отказом. Мотивированный отказ должен быть направлен запрашивающей стороне не позднее, чем за 8 часов до назначенного начала войны.
4.3. Стороны обязуются не причинять какой-либо вред или ущерб другой Стороне. В случае если вред или ущерб потенциально может быть причинен другой Стороне в связи с обстоятельствами, перечисленными в п. 3.2, Сторона обязуется поставить об этом в известность другую Сторону заблаговременно.
4.4. Стороны обязуются предпринимать любые другие действия, направленные на выполнение Целей настоящего Договора.

5. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ
5.1. В случае возникновения конфликта на уровне рядовых сотрудников Сторон или руководителей Отделов Сторон, он решается на уровне Отделов Сторон, в случае неразрешимости он отправляется для решения на уровень Дипломатов Сторон.
5.2. В случае невозможности разрешения конфликта силами Дипломатов Сторон, или в случае возникновения конфликта между Дипломатами Сторон, он отправляется для решения на уровень Глав Сторон.
5.3. В случае умышленного оскорбления, нанесения вреда или иного нарушения условий настоящего Договора сотрудниками одной из Сторон в отношении другой Стороны или ее сотрудников, потерпевшая сторона направляет через Дипломатов протест с приложением доказательств нарушения (скриншоты, логи боев и т.д.), вторая сторона обязуется при обоснованности протеста принять меры дисциплинарного воздействия к нарушителям, о чем уведомить потерпевшую сторону.
5.4. К разрешению конфликта не может быть привлечена какая-либо третья сторона до использования всех возможностей по улаживанию конфликта между Сторонами.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Стороны могут договориться о любых других Правах и Обязанностях, оформив их в качестве Дополнительного Соглашения или Приложения к настоящему Договору. Содержание подобных договоренностей, в отличие от основного текста Договора, сохраняется Сторонами в тайне.


Женщину нужно любить ТАК, чтоб она не догадалась, что кто-то другой может ее любить сильнее! (с)
 
Форум » Братство Иллюминати » Дипломатия » Союзный Договор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры