Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024, 07:06
Меню сайта

Облако тэгов

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Плеер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Мольба о помощи
11:48
Мольба о помощи
Тартарес ,мг1 "Доброго времени, господа и дамы, реальные люди. Многие из вас знают меня как соклана, наставника и модератора и просто игрока нашей игры. К сожалению, я вынужден обратиться к вам за помощью, те, у кого есть дети поймут меня в полной мере, остальным же не желал, бы никогда почувствовать то, что сейчас приходится переживать моей семье. Я со своей женой расписался 17 июня 2009 года, мы были счастливы и рады совместному счастью, тем более у нас были весомые причины ожидать и счастье родителей.
Но к сожалению все было омрачено новостью от врачей при рождении нашего младенца, что есть существенные патологии в его развитии. С самого рождения (28.11.2009 года) он находится в больнице на капельнице, и только на пару часов в день, когда его отключают от неё, мы с ним выходим погулять на улицу на территории больницы. На данный момент он перенёс 3 операции. Возможно, ему понадобится 4 операция по трансплантации, но в России подобные не делают. Цена операции за территорией России составляет примерно 90.000 €. Мы с женой надеемся, что она не понадобится, ввиду неплохих показателей очередных процедур, на которые нас направили лучшие врачи нашей страны. Больницы не могут обеспечить все нужные медикаменты, и мы оплачиваем его лечение сами (ежемесячно 25-40 тыс. рублей), при моем заработке в 30 тыс. рублей, жена не имеет возможности работать, т.к. постоянно находится с Егоркой.
Сейчас ему 6 месяцев, но он уже сказал своё первое слово – Мама! Врачи говорят, что по умственному развитию он сейчас на 8 месяцев и кроме основного диагноза: абсолютное укорочение кишечника, синдром короткой кишки, кишечная недостаточность, у него всё в порядке. Мы с женой очень хотим, чтобы он жил.

Я прошу Вас о помощи, кто чем может помочь, кто советом, кто знакомствами во врачебном мире, кто деньгами, кто просто сочувствием, за все мы будем благодарны!"

Ссылка на тему на форуме игры Дозоры.


Все Просьба Всех кому не безразлична жизнь малыша, обратить внимание на данную мольбу о помощи
Просмотров: 519 | Добавил: Stile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Stile  
0
Спасибо ребят, это очень важно, и все надеемся на положительный результат biggrin

2 Katrak  
0
Чем сможем поможем

1 Таликония  
0
чем смогу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры