Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | | Регистрация | Вход | Суббота, 27.04.2024, 00:50
Меню сайта

Облако тэгов

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Плеер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2010 » Май » 30 » Мыло тоже говорит!
22:12
Мыло тоже говорит!
Сегодня подошел к своему логическому Финалу турнир игры «Дозоры». Как многие и прогнозировали, выиграла в нем команда «Прима», хотя отнюдь это была не самая их простая прогулка к лаврам победителей. На пути трижды чемпионов турнира было много достойных противников, а с командой «Шальные Утки» и более того пришлось играть дважды, причем в отборочных играх с ничейным счетом 1-1, и финал в дополнительном времени под проливным дождем и «морем» вместо поля, одержали победу благодаря голу Светлый Маршал ,мг0 , со счетом 3-2. О командах поговорим подробно, от лица одного из судей турнира, а именно от моей скромной персоны:

Команда «Прима» – однозначный лидер и главный «голеадор» команды Светлый Маршал ,мг0 , очень тактичный и нацеленный на результат центральный нападающий, на данном турнире к сожалению занявший только второе место по забитым мячам, однако победа его команды надеюсь, скрасила его второе место по голам. Сереж, ты еще набьешь столько сколько нужно! Так же стоит отметить одну особенную парочку игроков защиты, а именно замечательного человека и патриота, ввиду приобретения автомобиля по программе нашего правительства, «старье в утиль купи «шевроле» Mozilla_Firefox,пр1 , и человека без которого не представляется игры команды на последнем рубеже, всем уже ставшим известным вратаря команды Money_Man,вд2 ! Эти дружные ребята, мало того что составили костяк команды победителя, так и еще и привлекли на игру такую личность как только получившего уровень Воплощение Света г-на Bio ibn Dron ,вд0, которого заметили рядом с трибунами вездесущие папараци.

Команда «Утки» - тут конечно все смешалось, в составе команды был один из двух Спорт-тренеров игры «Дозоры», и явные лидеры и «голеадоры» команды как не унывающий FIN5 ,вм3 и badmoran ,мг1 , присоединившийся к ним, ввиду расформирования команды Альфа Центравой ,мг0 , и вездесущие архангелы команды utka388 ,мг1, zhik,мг4 и ALF 07,мг1. Эта команда пусть и в чуть измененном составе, по сравнению с прошлым турниром, но наконец-то смогла дать реальный бой, явным фаворитам команде «Прима», не даром их первый матч завершился в ничью, и судьбу первого места в группе решила только разница по забитым - пропущенным голам! Более того в финальном матче команда «Шальных» дважды вела в счете, но дважды усилиями Litle pups ,пр0 , игра была переведена в дополнительное время. А в первые пять минут дополнительного времени, уже усилиями того же Litle pups ,пр0 и на добивании, лидера команды Светлый Маршал ,мг0 , не смог парировать вратарь «Уток» Maratmagik,пр1 . К слову будет сказано, думаю, мне не возразит и вратарь «Примы», что Maratmagik,пр1 отыграл на должном уровне, и на очередном турнире он-лайн игр, он с честью может на ровне составить компанию Мани, в представлении игры «Дозоры».

Команда «Надежда» - это действительно надежда, т.к. ребята раскачивались по ходу турнира очень сложно и долго, чего стоит выход из группы который зависел только от разницы забитых – пропущенных голов. В первый день турнира, он же отборочный, ребята особо не произвели никакого впечатления, ни на игроков, ни на болельщиков, правда они испытывали проблемы с составом, т.к. многие игроки попусту проспали, и их пришлось будить по мобильным. Однако на второй день, ребята собрались основательно, и на удивление искушенной публики, достойно проиграли 4-0, фавориту, причем два мяча в их ворота влетели после рикошетов от собственных игроков, а в дальнейшем совершили разгром недавних своих обидчиков, команду «Новая Надежда» со счетом 3-1.

Команда «Новая Надежда» - самая наверно главная сенсация турнира, и не только за счет новой формы, а за сколько внушительной игры в первый день турнира. Однако и они не смогли удержать боевой настрой на финальную часть турнира, и на второй день не смогли сломить дух «Уток», а в дальнейшем не смогли уцепиться и за призовое место в противостоянии с командой ДД. Однако им удалось вписать свои имена в историю турниров благодаря лучшему бомбандиру турнира DarkWolws,мг3 , а так же незабываемой игрой главного талисмана команды S-W,мг0 .

В этом кратком экскурсе, были упомянуты только команды финального раунда весеннего турнира футбольных команд он-лайн игры «Дозоры», однако без предварительных игр, в которых участвовали восемь команд, самого турнира не было бы, как и случившегося ажиотажа, который собрал порядка ста игроков и болельщиков в последние майские выходные.

Отдельно хотелось бы сказать спасибо, всем кто водился с Кирюньчик'ом,вл6 , мы вас не забыли и сделали этот турнир лучше вместе с организаторами!


Любимая дочка!

Просмотров: 1069 | Добавил: Stile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
12 Stile  
0
Первый День тут

10 zhik  
0
Стайл, забыл про наших Тестгейма и АРЗТ. Коля забивал исключительно важные голы, а Саша, своей уверенной игрой, заставлял не беспокоиться за тот кусок поле, где он находился)

11 Stile  
0
О всех в красках напишем в сводной статье "О неспортивном поведении, сумрачного феномена" smile

9 alexander11981  
0
я тоже фанат Уточек хоть и не спортсмен cool

7 ALF  
0
Саш, я подумываю над тем что неплохо было бы написать очерк об Уточках как феномене Дозорного спорта, как объединение абсолютно разных людей, с разными характерами. О том как на протяжении уже года с лишним мы не то что встречаемся поиграть в футбол, а постоянно общаемся между собой, делимся опытом, Уточки для нас уже намного больше чем два турнира по футболу. И я очень рад что у нас такая дружная и веселая команда, другие таким, думаю, похвастаться не могут.

8 Stile  
0
Это опять же было замечено, однако без твоего высказывания я не имел права это сделать, ну а сейчас вы нарвались на хорошее интервью и большую статью))) wink тем более этот феномен, еще и географически растянут, не меньше чем у Маника smile

5 ALF  
0
Саш спасипа, "вездесущих архангелов" я типе еще припомню :р

6 Stile  
0
А как типя еще назвать, сколько помню "уток" столько и ты с ними tongue

2 zhik  
0
Надо было назвать "Мыло тоже человек")))

З.Ы. Прима - Чемпион! Утки - красавчеги))) Вобщем все как обычно))


4 Stile  
0
я имел ввиду, что на поле я не имел права на эмоции и разглагольствовать как болельщики и игроки, а сейчас дорвался happy
с твоим з.ы. абсолютно согласен smile

1 Пупся  
0
фотачке выкладывайте быстрее))
по поводу Марата-Мани сказал что призу надо ему отдать)

3 Stile  
0
Фоточге ждемс от Алиски, у нее должны быть все шедевры, у меня только пара фоток есть biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры