Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024, 18:26
Меню сайта

Облако тэгов

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Плеер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2010 » Май » 28 » Раз глава, два глава...
13:30
Раз глава, два глава...
Любая проблема, рано или поздно, проходит все стадии своего становления. Начиная с момента выявления она перетекает в озвучивание и признание общественностью ее существования, с параллельным обсуждением. В результате решение проблемы происходит не всегда.

Подобным образом развивалась и тема одного из самых колоритных Глав «дозоровских» организаций, г-на Альберта Донахью, который затронул очень неприятную проблему для обоих Дозоров, а именно вопрос компетентности Главы Ночного Дозора. Что явилось причиной столь пылкого и любвеобильного обращения Главы инопланетных цивилизаций, можно наблюдать в открытом ответном послании руководителя Ночного Дозора, а именно неудовлетворенность работой дозора в целом и лично Логан'ом,мг0 , личная убежденность Нарекаци ,мг0 в необходимости обновления структуры и состава НД, с выявлением и продвижением новых лидеров Света. Сразу же после озвучивания все это стало постепенно покрываться тонами флуда и споров с небольшими всплесками разумных предложений по изменению ситуации. Некоторые представители различных светлых организаций с решением, предложенным руководителем Альфы, согласились. Другие стали отпускать насмешки как в сторону автора темы, так и в сторону Света в целом. Отдельного внимания заслуживают высказывания по сути вопроса, бывшими и ныне действующими сотрудниками Ночного Дозора, в дискуссиях которых, так же найти решение не удалось, и все скатилось до лозунгов «Логан, наш глава и нас все устраивает» и захватывающими историями кулуарных интриг внутри Дозора. Однако, стоит отметить, стойкость Главы НД, который публично отвечает на неприятные для любого руководителя вопросы, и даже представил некий отчет по деятельности вверенного ему Дозора.

В это время, оставленные без присмотра детишки из садика в ромашковых подгузниках, возмутились отсутствием внимания к их рациону питания, решили наведаться в любимую пиццерию, в которую их несколько лет водила воспитательница. И какого же было их разочарование, когда они обнаружили, что пиццерию QR поглотила некая могущественная корпорация U-tech. Оголодавшая ребятня, к сожалению, не интересовалась печатными изданиями и никак не могла узнать что это было не поглощение, а слияние на взаимовыгодных условиях, но им это уже было и не важно. Для них главное – внимание, которого их лишили дважды, и они пошли на крайние меры. На так называемый праздник ребятня собрала внушительную компанию «Надежды Независимой Империи». Глядя на такой ажиотаж вокруг офиса «белых воротничков», господа из корпорации поспешили вызвать сотрудников сил правопорядка в лице Дневного Дозора. Но на удивление получили отказ от Главы Службы Безопасности Московского отделения Инквизиции, с мотивировкой «У вас есть все средства и возможности для размещения всех оголодавших ребятишек». Отдельно мы отмечаем, что подобная мотивировка со стороны «властей» использовалась впервые и повергла в некий шок видавших виды дипломатов корпорации, но не привыкшие возмущаться, они исполнили указания «верхов» и заключили недостающие два союза, для получения поддержки ДД.

Дальнейшее же происходящее больше напоминало фарс, начатый тем самым mrac'ом,об0 , хотя, нужно отдать ему должное, он грамотно отвел волну возмущений Иных всех рангов и мастей путем открытия обсуждения проблем и видения представителями организаций дальнейшей дипломатии. В назначенный час, вся веселая компания «Надежды Независимой Империи» под предводительством разбушевавшихся детишек ринулась на штурм стен офисного здания корпорации. Какого же было удивление и так уже расстроенных Ютековцев, агрессией невоспитанных детей и самоуправством «верхов», когда Глава Дневного Дозора, направленный на их защиту, начал с азартом крушить стены и бить стекла в их офисе. Для усмирения светлых агрессоров ему даже выдали бронежилет и оружие массового поражения, а он его направил на своих подопечных и братьев.

Что же побудило Главу Дневного Дозора нарушить все заветы Тьмы и подорвать веру в его адекватность, останется под "Грифом" с номером «53 Секретно», но одно можно сказать точно: оба Главы Дозоров подорвали к себе уважение и дали лишний повод обсуждать целесообразность нахождения их на своих постах.

Решение же проблем главенства в обоих Дозорах, по прежнему не найдено…
Просмотров: 539 | Добавил: Stile | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 alexander11981  
0
оо не знал даже такое..вот что значит неинформированность..интересно с чего это Гриф решил Тьму помесить..хотя не может не радовать конечно

1 Anaza  
0
Улыбнуло smile я б на месте фигурантов сего описания залезла бы от стыда под кровать и сидела, не высовываясь. surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры