Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024, 12:49
Меню сайта

Облако тэгов

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Плеер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2012 » Июнь » 22 » У нашего главы ФХО новый год!
19:27
У нашего главы ФХО новый год!
Сегодня, у нашего замечательного друга и строгого главы ФХО katrak ,пр0 день рождения! Организация Братство Иллюминатии от всей души поздравляет Артака с его праздником и желает ему всяких разных благ) Мы любим тебя, друг!
 
bbbff by electricmayhem8416-d54hmxi Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

____________________________
С вашего позволения я добавлю от себя немного слов... Артак, в братство я только из-за тебя вступила, и нашла тут много замечательных друзей! Спасибо тебе большое, за поддержку в трудные моменты жизни, за хорошую компанию. Спасибо тебе, что уже почти два года являешься пожалуй, одним из самых близких друзей на этом проекте!
Просмотров: 402 | Добавил: Софкин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 pofigmene  
0

6 alexander11981  
0
Артак, от всей души поздравяю тебя с днём рождения..пусть клинки будут острыми, вино не кислит, а шашлык всегда с молодого барашка)

5 Фейка  
0
Поздравляю, солнышко smile Я уже все пожелала) Но скажу еще раз: пусть то, что кажется сейчас невозможным, чудесным образом сбудется) надо приложить лишь немного усилий, остальное за тебя доделает волшебство)))) И спасибо твоей маме, что родила тебя, сладость) ты такой милый)


4 Батько  
0

3 lenusa86  
0
С Днем Рождения! applause Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

2 Таликония  
1

Урааааааааа!!!! Поздравляю!!!!!!

1 МечтаПушистика  
1
Поздравляю. И желаю тебе уметь всегда оставаться другом не только на словах, но и на деле - это очень важное качество в человеке.
Так же, хочу пожелать тебе найти и обрести самое ценное в этой жизни - радость, любовь, счастье. Всех благ, Артак!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры