Форма входа
Приветствую Вас Шпион
Главная | | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024, 10:13
Меню сайта

Облако тэгов

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Плеер

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2010 » Июль » 23 » Ветер перемен...
21:11
Ветер перемен...

Беспощадный огненный шар палил город уже не первый день. Все, что не было скрыто тенью, плавилось под его огненными лучами, и вряд ли кто-то рискнул бы этим летом назвать солнце ласковым. Открытые окна офиса на Таганке не приносили прохлады, впрочем, и жара тоже не проникала сквозь магический полог,  заботливо накинутый кем-то из магов. От звуков он не защищал, поэтому из здания напротив доносились  смех и обрывки фраз, что-то вроде "жили-были...","били,били не добили,канал вошел,нас схоросили". В общем, обычный московский рабочий полдень, треск станков, писк детекторов на дверях склада. Только Вечно Ждущий насторожено поглядывал на небо, не прекращая при этом прилаживать колесико к маленькой модельке трактора. "Гроза будет, не иначе", подумал он. В эту минуту случилось сразу два события, занавески вздулись от резкого порыва ветра, и на мониторе появилось заДушевное сообщение, "поговорить надо,чо".

"Ветер перемен. С грозой."- констатировал маг, закрыл окно и двинулся в сторону тронного зала.

Странно, но обитое мягким бархатом кресло пустовало, хотя раньше шеф никогда не приходил позже сотрудников, но тут с подоконника раздалось то ли урчание, то ли покашливание, и огромный черный кот, вернее, пантера, приоткрыл жёлтый глаз.

- Шеф, корону за мули заложил?- поинтересовался огромный бурый медведь, вошедший вслед за магом. Кот демонстративно перекатился на другой бок, начисто игнорируя вопрос.

Из сумрака постепенно появлялись другие сотрудники. У бара возник маг-копа и в воздухе сразу поплыл запах  дорогого виски, и тут же в противоположную сторону метнулась парочка трезвенников, чуть не сбив молоденькую волшебницу с набором кистей в руках. Грандиозно запрыгнула на диванчик рыжая тигрица, жарко дыша ввалился раненный тигр, явно после тяжелого боя, и тут же был вылечен одним взглядом мага ВК, незаметно возникшего в кресле, напротив камина со льдом. Рёв  байков сообщил о приближении медвежонка и мага второго уровня со странным темным именем, а в зеркале замерцало очаровательное  отражение Воплощения Света. Sexуальная красотка с порога завладела вниманием всех присутствующих мужчин,  даже успела чмокнуть всех, отчего на миг все забыли зачем вообще здесь собрались и  следом за ней впорхнул Эльф.  Очаровывая всех без исключения (по привычке) зашёл инкуб, влетел запыхавшийся волк, и еще два мага вне категорий наконец-то  заняли свои места.

Шеф открыл глаза, спрыгнул с залитого солнцем подоконника, в прыжке принимая человеческий образ. По его лицу всем сразу стало ясно, что дело серьезное, и даже Митя снял наушники, что с ним очень редко случалось. В полной тишине шеф оглядел присутствующих так, что каждый сразу вспомнил, сколько мулей брал со склада, уплатил ли взносы и вообще... вся иная жизнь промелькнула перед глазами членов Братства. Шеф посмотрел на стол, заваленный бумагами, открыл ящик, похлопал себя по карманам, заглянул даже под стол, но судя по тоскливому взгляду, пропажа не нашлась. Листок с речью боса унёс тот самый ветер перемен...

В зале стояла тишина… Кто то уже догадался о чем пойдет речь, кто то стоял, раскрыв рот в полном недоумении, ожидая очередного прикола или шутки… Собственно так оно и выглядело со стороны… сначало…

- Я устал, Хочу любви… - промурлыкал себе под нос шеф, подмигивая рыжеволосой красавице, пристально глядевшей на него… - Ну а если серьезно, я ухожу с поста главы организации. Вакантное место «узурпатора» свободно. Тут же,  как бы подтверждая серьезность намерений шефа, в центре зала появилась урна для голосования… 

 Трудно описать, что творилось в тот момент в сознании членов братства, кто то прокручивал в голове «Почему, Саш?», кто то машинально черкнул имя кандидата и опустил листок в урну, кто то до последнего надеялся, что сейчас раздастся громкий смех и фраза «Повелись, чо?»… Что ж, опустим эмоции членов БИ. Эх, ветер перемен... ветер перемен….

 Хлопок раскрывшегося окна и сильный порыв ветра на секунду отвлекли внимание собравшихся в зале…

- Решение принято, - сказал шеф, сверкнув хитрющими глазами в сторону мага ВК, сидевшего в кресле, которое каким то чудесным образом трансформировалось в трон.

- Корону сам выкупишь, ехидно прошептал «узурпатор», и первым подошел поздравить новоиспеченного главу Братства Иллюминати…

 

От имени всего братства поздравляем ТАБАСИКА,мг0 с вступление на новую должность, пусть работа на новом посту принесет чувство полной самореализации и душевной гармонии!!!



 

 

Просмотров: 608 | Добавил: SexyGerl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Табас  
0
Спасибо друзья, постараюсь оправдать оказанное высокое доверие

3 alexander11981  
1
принимай омаж Великий pray

2 Вампирчик123  
0
Поздравляю !

1 Katrak  
0
Поздравляю чо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

On-line игра "Дозоры"
Конструктор сайтов - uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры